Seal 82

Associazione Sportiva Dilettantistica

  CAMPIONATO 2021 - 202

ECCELLENZA B A

 

 

La classifica

Home

I risultati

Seal 82

Statistiche

Privacy


 
in casa in trasferta giorno ora campo localitÓ


 

Calcio 11 Open M Girone Eba

Calendario Andata

1¬ Giornata Andata

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216A1 Old Atletico Moncalieri A.S.D. Falchera Sab 23/10/2021 13:45 Don Bosco Viale Kennedy 10042 Nichelino TO
216A2 Real Benny Rapid Torino Lun 25/10/2021 21:00 Campo San Mauro Rugby Parco Luigi Einaudi, 3/A 10099 San Mauro Torinese TO
216A3 A.S.D. Gar Rebaudengo Automotive Lighting Italia SPA Sab 23/10/2021 13:00 Sempione Via Gottardo, 10 10155 Torino1 TO
216A4 G.S. Rivese Sporting Moncalieri Black Sab 23/10/2021 14:30 Campo Comunale Via Faustina Mazzetti 11 10020 Riva Presso Chieri TO

2¬ Giornata Andata

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216A5 Automotive Lighting Italia SPA G.S. Rivese Sab 30/10/2021 13:00 Orione Vallette Via Dei Gladioli 39 10151 Torino TO
216A6 Rapid Torino A.S.D. Gar Rebaudengo Sab 30/10/2021 13:00 Polisportiva Rapid Torino Via Osoppo 3 10136 Torino TO
216A7 A.S.D. Falchera Real Benny Sab 30/10/2021 13:30 Rebaudengo/Sempione Via Gottardo 10 10100 Torino TO
216A8 Sporting Moncalieri Black Old Atletico Moncalieri Sab 30/10/2021 13:00 Cit Turin Corso Ferrucci 10024 Torino TO

3¬ Giornata Andata

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216A9 Real Benny Old Atletico Moncalieri Lun 08/11/2021 21:00 Campo San Mauro Rugby Parco Luigi Einaudi, 3/A 10099 San Mauro Torinese TO
216A10 A.S.D. Gar Rebaudengo A.S.D. Falchera Sab 06/11/2021 13:00 Sempione Via Gottardo, 10 10155 Torino1 TO
216A11 G.S. Rivese Rapid Torino Sab 06/11/2021 14:30 Campo Comunale Via Faustina Mazzetti 11 10020 Riva Presso Chieri TO
216A12 Automotive Lighting Italia SPA Sporting Moncalieri Black Sab 06/11/2021 13:00 Orione Vallette Via Dei Gladioli 39 10151 Torino TO

4¬ Giornata Andata

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216A13 Rapid Torino Automotive Lighting Italia SPA Sab 13/11/2021 13:00 Polisportiva Rapid Torino Via Osoppo 3 10136 Torino TO
216A14 A.S.D. Falchera G.S. Rivese Sab 13/11/2021 13:30 Rebaudengo/Sempione Via Gottardo 10 10100 Torino TO
216A15 Old Atletico Moncalieri A.S.D. Gar Rebaudengo Mer 01/09/2021 13:45 Don Bosco Viale Kennedy 10042 Nichelino TO
216A16 Sporting Moncalieri Black Real Benny Sab 13/11/2021 13:00 Cit Turin Corso Ferrucci 10024 Torino TO

5¬ Giornata Andata

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216A17 A.S.D. Gar Rebaudengo Real Benny Sab 20/11/2021 13:00 Sempione Via Gottardo, 10 10155 Torino1 TO
216A18 G.S. Rivese Old Atletico Moncalieri Sab 20/11/2021 14:30 Campo Comunale Via Faustina Mazzetti 11 10020 Riva Presso Chieri TO
216A19 Automotive Lighting Italia SPA A.S.D. Falchera Sab 20/11/2021 13:00 Orione Vallette Via Dei Gladioli 39 10151 Torino TO
216A20 Rapid Torino Sporting Moncalieri Black Sab 20/11/2021 13:00 Polisportiva Rapid Torino Via Osoppo 3 10136 Torino TO

6¬ Giornata Andata

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216A21 A.S.D. Falchera Rapid Torino Sab 27/11/2021 13:30 Rebaudengo/Sempione Via Gottardo 10 10100 Torino TO
216A22 Old Atletico Moncalieri Automotive Lighting Italia SPA Sab 27/11/2021 13:45 Don Bosco Viale Kennedy 10042 Nichelino TO
216A23 Real Benny G.S. Rivese Lun 29/11/2021 21:00 Campo San Mauro Rugby Parco Luigi Einaudi, 3/A 10099 San Mauro Torinese TO
216A24 Sporting Moncalieri Black A.S.D. Gar Rebaudengo Sab 27/11/2021 13:00 Cit Turin Corso Ferrucci 10024 Torino TO

7¬ Giornata Andata

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216A25 G.S. Rivese A.S.D. Gar Rebaudengo Sab 04/12/2021 14:30 Campo Comunale Via Faustina Mazzetti 11 10020 Riva Presso Chieri TO
216A26 Automotive Lighting Italia SPA Real Benny Sab 04/12/2021 13:00 Orione Vallette Via Dei Gladioli 39 10151 Torino TO
216A27 Rapid Torino Old Atletico Moncalieri Sab 04/12/2021 13:00 Polisportiva Rapid Torino Via Osoppo 3 10136 Torino TO
216A28 A.S.D. Falchera Sporting Moncalieri Black Sab 04/12/2021 13:30 Rebaudengo/Sempione Via Gottardo 10 10100 Torino TO


Calendario Ritorno

1¬ Giornata Ritorno

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216R1 A.S.D. Falchera Old Atletico Moncalieri Sab 11/12/2021 13:30 Rebaudengo/Sempione Via Gottardo 10 10100 Torino TO
216R2 Rapid Torino Real Benny Sab 11/12/2021 13:00 Polisportiva Rapid Torino Via Osoppo 3 10136 Torino TO
216R3 Automotive Lighting Italia SPA A.S.D. Gar Rebaudengo Sab 11/12/2021 13:00 Orione Vallette Via Dei Gladioli 39 10151 Torino TO
216R4 Sporting Moncalieri Black G.S. Rivese Sab 11/12/2021 13:00 Cit Turin Corso Ferrucci 10024 Torino TO

2¬ Giornata Ritorno

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216R5 G.S. Rivese Automotive Lighting Italia SPA Sab 18/12/2021 14:30 Campo Comunale Via Faustina Mazzetti 11 10020 Riva Presso Chieri TO
216R6 A.S.D. Gar Rebaudengo Rapid Torino Sab 18/12/2021 13:00 Sempione Via Gottardo, 10 10155 Torino1 TO
216R7 Real Benny A.S.D. Falchera Lun 20/12/2021 21:00 Campo San Mauro Rugby Parco Luigi Einaudi, 3/A 10099 San Mauro Torinese TO
216R8 Old Atletico Moncalieri Sporting Moncalieri Black Sab 18/12/2021 13:45 Don Bosco Viale Kennedy 10042 Nichelino TO

3¬ Giornata Ritorno

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216R9 Old Atletico Moncalieri Real Benny Sab 15/01/2022 13:45 Don Bosco Viale Kennedy 10042 Nichelino TO
216R10 A.S.D. Falchera A.S.D. Gar Rebaudengo Sab 15/01/2022 13:30 Rebaudengo/Sempione Via Gottardo 10 10100 Torino TO
216R11 Rapid Torino G.S. Rivese Sab 15/01/2022 13:00 Polisportiva Rapid Torino Via Osoppo 3 10136 Torino TO
216R12 Sporting Moncalieri Black Automotive Lighting Italia SPA Sab 15/01/2022 13:00 Cit Turin Corso Ferrucci 10024 Torino TO

4¬ Giornata Ritorno

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216R13 Automotive Lighting Italia SPA Rapid Torino Sab 22/01/2022 13:00 Orione Vallette Via Dei Gladioli 39 10151 Torino TO
216R14 G.S. Rivese A.S.D. Falchera Sab 22/01/2022 14:30 Campo Comunale Via Faustina Mazzetti 11 10020 Riva Presso Chieri TO
216R15 A.S.D. Gar Rebaudengo Old Atletico Moncalieri Sab 22/01/2022 13:00 Sempione Via Gottardo, 10 10155 Torino1 TO
216R16 Real Benny Sporting Moncalieri Black Lun 24/01/2022 21:00 Campo San Mauro Rugby Parco Luigi Einaudi, 3/A 10099 San Mauro Torinese TO

5¬ Giornata Ritorno

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216R17 Real Benny A.S.D. Gar Rebaudengo Lun 31/01/2022 21:00 Campo San Mauro Rugby Parco Luigi Einaudi, 3/A 10099 San Mauro Torinese TO
216R18 Old Atletico Moncalieri G.S. Rivese Sab 29/01/2022 13:45 Don Bosco Viale Kennedy 10042 Nichelino TO
216R19 A.S.D. Falchera Automotive Lighting Italia SPA Sab 29/01/2022 13:30 Rebaudengo/Sempione Via Gottardo 10 10100 Torino TO
216R20 Sporting Moncalieri Black Rapid Torino Sab 29/01/2022 13:00 Cit Turin Corso Ferrucci 10024 Torino TO

6¬ Giornata Ritorno

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216R21 Rapid Torino A.S.D. Falchera Sab 05/02/2022 13:00 Polisportiva Rapid Torino Via Osoppo 3 10136 Torino TO
216R22 Automotive Lighting Italia SPA Old Atletico Moncalieri Sab 05/02/2022 13:00 Orione Vallette Via Dei Gladioli 39 10151 Torino TO
216R23 G.S. Rivese Real Benny Sab 05/02/2022 14:30 Campo Comunale Via Faustina Mazzetti 11 10020 Riva Presso Chieri TO
216R24 A.S.D. Gar Rebaudengo Sporting Moncalieri Black Sab 05/02/2022 13:00 Sempione Via Gottardo, 10 10155 Torino1 TO

7¬ Giornata Ritorno

1¬ nominata

2¬ nominata

Data

Ora

Campo

216R25 A.S.D. Gar Rebaudengo G.S. Rivese Sab 12/02/2022 13:00 Sempione Via Gottardo, 10 10155 Torino1 TO
216R26 Real Benny Automotive Lighting Italia SPA Lun 14/02/2022 21:00 Campo San Mauro Rugby Parco Luigi Einaudi, 3/A 10099 San Mauro Torinese TO
216R27 Old Atletico Moncalieri Rapid Torino Sab 12/02/2022 13:45 Don Bosco Viale Kennedy 10042 Nichelino TO

216R28

Sporting Moncalieri Black

A.S.D. Falchera

Sab 12/02/2022

13:00

Cit Turin Corso Ferrucci 10024 Torino TO