Seal 82

Associazione Sportiva Dilettantistica

   CAMPIONATO 2018 - 2019

ECCELLENZA B N

 

 

Il calendario

Home

La classifica

Seal 82

Statistiche

Privacy

 
 
1 andata        
29/09/18 14:00 Sporting S. Giuseppe Balon Boys 2 4
30/09/18 20:45
Unidad Laredina
Cieffe Mangiaebevi - -
29/09/18 14:30 Rivese Usaf Pulse 2 0
29/09/18 15:00 Falchera Ardoinese 2 0
29/09/18 14:00 Polisportiva S.Giulia Atletico Real 2 2
29/09/18 21:00 Sharing Team Real Cirič 5 1

 

 
riposa Michelin
 

 
 
2 andata
 

 

 

 
06/10/18 14:00 Real Cirič Michelin 1 0
07/10/18 10:30 Atletico Real Sharing Team 3 1
06/10/18 14:00 Ardoinese Polisportiva S.Giulia 1 3
06/10/18 14:00 Pulse Falchera 0 1
06/10/18 15:30 Cieffe Mangiaebevi Rivese Usaf - -
08/10/18 21:00 Balon Boys Unidad Laredina 2 9

 

 
riposa Sporting S. Giuseppe    
 
3 andata        
14/10/18 12:45 Unidad Laredina Sporting S. Giuseppe 1 2
13/10/18 12:45 Rivese Usaf Balon Boys 1 3
13/10/18 15:00 Falchera Cieffe Mangiaebevi 3 0
13/10/18 14:00 Polisportiva S.Giulia Pulse 3 2
12/10/18 21:00 Sharing Team Ardoinese 1 2
13/10/18 14:15 Michelin Atletico Real 1 0
    riposa Real Cirič    

 

 
4 andata
 

 

 

 
21/10/18 11:00 San Martino Rivoli Sporting Moncalieri G&N 1 1
2010/18 12:45 San Salvario Sportinsieme Piobesi 4 3
2010/18 14:00 Sporting Moncalieri Blak Dinamo Torino 2 1
21/10/18 10:30 U.s.d. San Remigio Polisp. Virle 5 2
2010/18 14:00 Atletico Juvarra S.Maria Testona 3 3
2010/18 13:00 Sporting Moncalieri White N.T.R. 1 1
2010/18 13:15 Orange 11 Carrozzeria City Car 1 6
 
 
5 andata
 

 

 

 
27/10/18 14:30 Rivese Usaf Unidad Laredina 0 6
27/10/18 15:00 Falchera Sporting San Giuseppe 2 2
27/10/18 14:00 Polisportiva S.Giulia Balon Boys 1 3
26/10/18 21:30 Sharing Team Cieffe Mangiaebevi P S
27/10/18 14:15 Michelin Pulse 4 1
27/10/18 14:00 Real Cirič Ardoinese 3 2

 

 
Riposa Atletico Real    
 
6 andata
 

 

 

 
10/11/18 12:45 Ardoinese Atletico Real 3 1
10/11/18 14:00 Pulse Real Cirič 4 1
10/11/18 14:00 Cieffe Mangiaebevi Michelin 2 4
10/11/18 15:30 Balon Boys Sharing Team 5 2
10/11/18 14:00 Sporting S. Giuseppe Polisportiva S.Giulia 1 2
11/11/18 12:45 Unidad Laredina Falchera 3 1

 

 
Riposa Rivese Usaf
 

 
 
7 andata
 

 

 

 
17/11/18 15:00 Falchera Rivese Usaf 2 1
17/11/18 13:00 Polisportiva S.Giulia Unidad Laredina 2 6
16/11/18 21:00 Sharing Team Sporting S. Giuseppe 1 5
17/11/18 14:15 Michelin Balon Boys 2 1
17/11/18 14:00 Real Cirič Cieffe Mangiaebevi 2 0
18/11/18 10:30 Atletico Real Pulse 1 2

 

 
Riposa Ardoinese
 

 
 
8 andata
 

 

 

 
24/11/18 14:00 Pulse Ardoinese 4 2
24/11/18 14:00 Cieffe Mangiaebevi Atletico Real p r
24/11/18 15:30 Balon Boys Real Cirič p r
24/11/18 14:00 Sporting S. Giuseppe Michelin 0 0
25/11/18 12:45 Unidad Laredina Sharing Team 2 0
24/11/18 14:30 Rivese Usaf Polisportiva S.Giulia p r

 

 
Riposa Falchera